Как заработать в партнерской программе от OptGoods?

Наша партнерская программа — отличный способ заработать деньги в интернете. А чтобы зарабатывать деньги в интернете, нужен трафик. Больше трафика-больше денег. Сегодня мы рассмотрим функцию диплинк, как инструмент повышения конверсии.

Почему OptGoods?

  • Мы продаем популярные товары, которые уже пользуются спросом.
  • Товар на складе в Москве.
  • У нас отличная репутация.
  • Мы работаем с с физическими лицами, ООО и ИП, организаторами совместных покупок.
  • Реализована функция Deeplink (диплинк) — отличный инструмент повышающий конверсию в разы.

Что такое Диплинк

Что такое Deeplink более точно вам ответит Гугл или Яндекс, мы же назовем данное решение «глубокой ссылкой» которая позволяет лить трафик по своей реферальной ссылке на любую страницу нашего сайта.

По ссылке ниже мы льем трафик на главную страницу сайта optgoods.ru

https://optgoods.ru/shop/product/svetiashchiesia-naushniki-glow-optom

А теперь мы берем любой популярный товар, который сейчас ищут оптом и приставляем к url товара свой реферальный «хвостик». Возьмем товар светящиеся наушники https://optgoods.ru/shop/product/svetiashchiesia-naushniki-glow-optom и приставим рефссылку https://OptGoods.ru/shop/product/svetiashchiesia-naushniki-glow-optom/?partner=1018.

Например, клиент в интернете (форумы, блоги, социальные сети) наткнулся на вашу ссылку: светящиеся наушники оптом, переходит и видит главную страницу нашего сайта. Но если он перейдет по ссылке и увидит карточку товара, где продаются наушники оптом, конверсия увеличится.

Deeplink увеличивает конверсию в разы, проверено.

Вывод: для увеличения конверсии лить трафик нужно не на главную страницу сайта, а на отдельные страницы: карточки или категории товаров, совместные покупки-если ваша аудитория организаторы СП и т. д.

Где брать трафик?

В следующей статье мы рассмотрим, как получить трафик с социальных сетей, одностраничников и интернет-магазинов, форумов и блогов, тематических площадок.

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым